Страховой случай. Возмещение денег,за ремонт по страховке

Добрый вечер!Меня зовут Аркадий.я купил айфон 5с в сентябре.он до сих пор на гарантии и мало того я его еще страховал мало ли что может произойти и это произошло. он упал с холодильника когда мне на него звонили,после падения пропала подсветка и отошел дисплей после чего я его сдал на платный ремонт,который мне оценили в 19 тысяч рублей. вернут ли мне все деньги страховщики??заранее спасибо!

, Аркадий, г. Сыктывкар
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Для ответа на этот вопрос нужно изучить договор страхования, а именно в каких случаях выплачивается страховое возмещение.