Перевёл на счёт Радуга ТВ деньги (2,2 тыс.руб. 30,11,2014г), но их услугами не пользовался т.к. Она прекращает свою деятельность
Перевёл на счёт Радуга ТВ деньги (2,2 тыс.руб. 30,11,2014г), но их услугами не пользовался т.к. Она прекращает свою деятельность как вернуть эти деньги?
Вам следует написать уведомление о расторжении договора услуг на основании ст.782 ГК РФ, после чего в случае отказа, можете обращаться в суд за взысканием денежных средств на основании Закона РФ «О защите прав потребителей»
С уважением Александр