392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Незаконное требование межевания

Должностное лицо принуждает делать межевание ранее учтеного участка на который у меня уже имеется кадастровый паспорт, если я откажусь от ее предложения межевать данный участок, то мое заявление об определении категории данного участка останется нерассмотренным и я не смогу в дальнейшем оформить право на данный участок. Как поступить в данной ситуации? Куда обратиться? Это должностное лицо уже не одному гражданину навязала межевание. Мои подозрения, что она материально в этом заинтересована.

23 Декабря 2014, 14:19, вопрос №664926 Евгения
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
6
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тверь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если у Вас есть кадастровый паспорт и участок стоит на кадастровом учете, то повторное межевание Вам не нужно делать. Обратится Вам следует в органы прокуратуры на незаконные требования должностного лица.

23 Декабря 2014, 19:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут