340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Каско переоформление на нового собственника по 960 гк рф

Купил авто с какско, со старым собственником подъехал в страховую, чтобы вписать себя, потребовали сумму в 3 раза превышающую стоимость полиса(полис действителен еще 7 месяцев)

Действует ли 960 статья?

23 Декабря 2014, 10:06, вопрос №664615 Владислав, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Действует ли 960 статья?

Владислав

Статья действует, но это не мешает страховой требовать доплаты, при изменении условий страхования.

Успехов.

23 Декабря 2014, 10:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут