Хулиганство соседей сверху

Здравствуйте! Мы живем в многоквартирном доме! На нами живет несколько семей кавказцев с маленькими детьми. Может представить, что мы слышем каждый день! Это и грохот и душераздирающие оры и визги и топот и кидание предметов, при чем и в 12 ночи и в час ночи и даже в 2 час ночи. Неоднократно говорили им, но эффекта не возымело! Говорят, что у себя они "Дома и что хотят - то и делают"! А мы наверное в гостях в их кишлаке!-) Участковому говорил- бесполезно! У нас тоже маленький ребенок, но так себя не ведет и так как мы работаем, то рано ложимся спать и рано встаем! Что порекомендуете!? Написать заявление в полицию!? Есть ли смысл!? Подымались и уже раза 4 говорили и даже наряд вызывали, а наряд говорит, что надо писать заявление! Что посоветуете? Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Фидан Залилов
Юрист, г. Стерлитамак

вы вправе обжаловать бездействие участкового, направив жалобу в отдел полиции, прокуратуру, а также в судебном порядке.

Наталья
Клиент, г. Москва

Участковому говорили в устной форме, не составляя заявление! Вопрос что делать с соседями?

с ними должны разбираться органы, они могут наложить штраф и т.д., если можете подавайте коллективную заявку -жалобу.