444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как провести повторную экспертизу при дорожно-транспортном происшествии

Сын при дорожном происшествии нанес женщине легкий ущерб здоровью,экспертизу провела полиция.Сейчас пострадавшая хочет переделать р средний вред здоровью,зачем непонятно,мы ей предлогали материальную помощь,она отказалась,сына лишили прав на 1,5 года и штраф 30т рублей.Что человек хочет непонятно,боюсь что экспертиза будет с ее стороны проведена нечестно,потому что первая экспертиза была проведена законно,мы на нее не влияли никак.Чего нам опосаться,и возможно ли провести еще одну экспертизу,если нас не удовлетворит результат пострадавшей стороны?Спасибо

22 Декабря 2014, 17:23, вопрос №663938 аленова гульшат смагуловна, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В принципе, вряд ли будут изменения в заключении экспертизы, поскольку тогда эксперта необходимо будет привлечь к ответственности за дачу заведомо ложного заключения.

Успехов.

22 Декабря 2014, 18:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут