Как провести повторную экспертизу при дорожно-транспортном происшествии

Сын при дорожном происшествии нанес женщине легкий ущерб здоровью,экспертизу провела полиция.Сейчас пострадавшая хочет переделать р средний вред здоровью,зачем непонятно,мы ей предлогали материальную помощь,она отказалась,сына лишили прав на 1,5 года и штраф 30т рублей.Что человек хочет непонятно,боюсь что экспертиза будет с ее стороны проведена нечестно,потому что первая экспертиза была проведена законно,мы на нее не влияли никак.Чего нам опосаться,и возможно ли провести еще одну экспертизу,если нас не удовлетворит результат пострадавшей стороны?Спасибо

, аленова гульшат смагуловна, г. Омск