Вопрос по купле/продаже учаска
Здравствуйте! подскажите пожалуйста при покупке земельного участка, какие документы должен передать продавец покупателю?
, Денис, г. Сочи
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Покупатель получает подписанный сторонами договор с отметкой Росреестра о регистрации права собственности и акт приема передачи (если составляли)
Какие-то либо другие документы передавать не обязаны.
Для удобства покупателю можете передать ему кадастровый паспорт (его и он сам может заказать и получить) и межевое дело (если проводили межевание).