Кому достанется наследство от пробабушки

квартира приватизирована на про бабушку помимо её в квартире прописаны мой муж это внук и его двое детей от разных браков они ей правнуки. У мужа мамы нет пробабушка оформляла опекунство над мужем и кроме него у нее нет ни кого кроме родных братьев и сестер. После смерти прабабушки кому перейдет квартира по наследству только мужу или двум сыновьям тоже или еще кому нибудь ?

, Ольга, г. Самара

Ольга, квартира переходит по наследству наследникам первой очереди — супругу, детям и родителям. Каждый из них вправе написать отказ в пользу конкреьного лица либо просто отказ от своей додли.