224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Штрафы и пенни

Если банк не идет на уступки по снижению набежавших штрафов и пенни (при единовременном платеже), так тому и быть? Или я могу как-то отстоять это дело в свою пользу в банке?

22 Декабря 2014, 03:10, вопрос №663102 Анастасия, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анастасия!

Если все-таки будет суд, в суде заявляйте
ходатайство о снижении неустойки, на основании ст.333 ГК РФ. По вынесению
судебного решения пишите заявление о рассрочке исполнения судебного акта.
К заявлению можно приложить копии подтверждающих документов, которые
будут свидетельствовать о Вашем тяжелом материальном положении.

Удачи!


22 Декабря 2014, 03:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут