Как поступить если не платят дольщики по квартире?

В квартире равноправные доли. Другие дольщики не хотят платить за квартиру, говорят что они хозяева и что мы ничего не сможем сделать. Замок не поставишь, если не впускать они здесь прописаны. Счет фактуру по квартире не разделишь. как поступить?

, Ксения, г. Казань

Оплачивайте коммунальные услуги, сохраняйте все квитанции и подавайте в суд  с требованием взыскать с остальных собственников их долю коммунальных платежей в Вашу пользу. Взыскать можно эти суммы только за три года, так что сильно не затягивайте!