Как доказать страховой компании что не было нарушений

Подскажите пожалуйста куда обратиться: пошли страховать автомобиль, а сказали что на мне числится ДТП, которого никогда не было.Страховщики еще сказали что возможно неправильно внесли нас в базу данных, но куда обратиться никто не знает. Хочу добиться правды

, Ирина, г. Заринск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Для того чтобы узнать количество ДТП с участием вашего авто необходимо обратиться в органы гибдд с официальным запросом. ДТП могло произойти с вашим авто да вашего приобретения, если вы покупали ваш автомобиль подержанным. Вам нужен только вин про, так называемый вин код вашего автомобиля, это заводской номер, и у каждого автомобиля он уникальный. По эти параметрам сотрудники гибдд могут сообщить вам про все ДТП с участием вашего авто.