Как доказать страховой стаж, и что на зарплату начислялись налоги с 01
Здравствуйте. Ситуация похожая. Как доказать страховой стаж , и что на зарплату начислялись налоги с 01.02.1997 г по 29.12.1999 г в ЗАО Праймер. Организация давно ликвидирована. В архив ничего не сдано. Незнание директора о законе обязывающем его сдать такие документы в архив не освобождает его от ответственности. Пусть он теперь платит мне за 2 года пенсию,так как я не смог найти эти документы.
- Cibenko-_otkaz_42Out.pdf
Я бывший работник отдела назначения пенсий и теперь хожу в суд по таким спорам. Исковое к ОСФ о включении в подсчет страхового стажа (доказательства могут быть любые: свидетели (люди, которые работали с Вами), выписки из мед.карты с указанием работодателя, получение загранпаспорта в сведениях о работе может быть указать этот работодатель и пр.
Без суда здесь не обойтись.
Могу помочь, если перейдем в чат.