Какой процент взыскивают от зарплпты

Какой процент должны взыскивать от зарплаты судебные приставы по кредитному долгу,если у меня несовершеннолетний ребёнок

, Евгения, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Не более 50%. Наличие несовершеннолетних детей не снижает этот размер взысканий автоматически, то есть по умолчанию. Но Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера взысканий. Не часто, но суды снижают до 25-30% единовременно.