Продавец хотя передал по акту приемки-передачи, но одну комнату не освобождает
Здравствуйте! Купила нежилое помещение в многоквартирном доме на основании договора купли продажи, есть акт приемки-передачи нежилого помещения и свидетельство о гос. регистрации права от 18 августа с обременением: ипотека в силу закона. Продавец хотя передал по акту приемки-передачи, но одну комнату не освобождает, там оборудование какой-то компании и он по ходу получает от них арендную плату. Помогите пожалуйста советом как правильно составить акт о неосвобожедении комнаты со стороны продавца.