Дом сдан в эксплуатацию
Дом сдан в эксплуатацию в апреле-марте 2014. Произошла протечка с грязевого фильтра перед узлом учета, но после вентеля установленного на стояке. Кто должен исправлять неполадки?
, Сергей, г. Москва
Застройщик самоликвидировался. Сантехнику никто не трогал, в квартире люди не проживают. Проходит ремонт, укладывают пол и штукатурят стены. Как найти границу кто за что отвечает? что я могу трогать а что нет..
Гарантийный срок?
затопили соседей снизу, и соседи подают в суд на меня (т.к я собственник квартиры)..