Помогите решить интересный вопрос

В 80-м году на семью состоящюю из мужа и жены была выдана квартира по договору соц.найма. в 83 году они развелись, и муж переехал жить к своим родителям постоянно, но остался зарегистрированным в квартире. Бывшая жена вышла вновь замуж и у нее родилась дочь, которая так же была зарегистрирована в квартире. В 1993 году жена умирает. В квартире остаются зарегистрированы двое человек: первый муж и дочь от 2-го брака, а фактически проживает только дочь. В 2005 году дочь выезжает в другой город на постоянное место жительства, и проживает там. В свою очередь первый муж в 2013 году вновь вселяется в квартиру, платит за нее, несет все расходы. Может ли дочь выселить бывшего мужа своей матери из квартиры??? или может ли считаться первый муж вновь приобретшим право пользования после его утраты???

, Марина, г. Москва
Вячеслав Каминский
Юрист

Вот как сейчас описана ситуация, то скорее всего бывший супруг в судебном порядке сможет снять дочь от второго брака своей бывшей супруги которая выехала в добровольном порядке на постоянное место проживания в другой город...