Увольнение перед праздниками

Хочу уволиться по собственному желанию. Заявление буду писать 22 декабря. Отсчет пойдет с 23, но когда закончится моя 2-х недельная отработка? Ведь впереди новогодние праздники.

, Евгения, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вас должны уволить в первый рабочий день после  новогодних праздников, 6 января или последующий рабочий день.

Евгения
Клиент, г. Воронеж

То есть я буду отрабатывать до тех пор, пока начальство не выйдет с праздников?

Директор выйдет 12 января

нЕТ, вЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВОЛЕНЫ  В СВОЙ ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.