Что будет с кредитом,если посадили человека?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать если человек находится под следствием,а у него не выплачен кредит?

, Марина, г. Туапсе

Здравсвтуйте!

Так как человек который взял кредит не может его выплачивать так как под следствием, то следует только дожидаться когда на него банк подаст в суд и потом выплачивать то что будет присуждено. Если есть уверенность что человека не посадят реально, тогда можно просить банк от отсрочке на период следствия

С уважением Александр