Как посмотреть приказ или производство

Здравствуйте!

У меня есть номер приказа и номер исполнительного производства по просроченному кредиту.

Где я могу прочитать состав приказа и производства?

Заранее благодарю!

, Артем, г. Москва
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Артем, добрый день! Обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей, которые возбудили данное исполнительное производство. Если вы не согласны с суммой или требованиями и на с/з не присутствовали, не знали о нем и приказ не получали, то можете его отменить.

Удачи!

А как и где состав прочитать?

Обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей, которые возбудили данное исполнительное производство.

Уткина Екатерина

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Артем здравствуйте! На сайте судебных приставов есть реестр исполнительных производств. Посмотрите.

Удачи!

Артем
Клиент, г. Москва

Сайт судебных приставов Вы имеете ввиду http://fssprus.ru/iss/ip/ ?

Там только номер производства указан и номер приказа.

А как и где состав прочитать?

Павел Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый День! Прочитать о наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного производства Вы можете на официальном сайте ФССП, вот по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/. Там же Вы увидите контактные данные судебного пристава, ведущего данное производство, который может прояснить Вам ситуацию.