Пропал продавец

Заказал в магазине телефон, прошел месяц все пели песни что скоро привезут,то привезли не то, в итоге сегодня нет магазина и телефоны не берут,остался ткоа чек на 3 телефона 30,15,12 штук что делать???

, Андрей, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей.

предъявляйте иск в суд, в суде доказывайте нарушение условий исполнения обязательств и взыскивайте деньги.

рекомендую параллельно подать иск об обеспечении обязательств — аресте счетов организации — продавца.