Компенсация за съем жилья военнослужащим. Правомочно ли требуют справку?
Здравствуйте. В вооруженных силах у офицера для выплаты компенсации за съем жилья требуют предоставить свидетельство о том, что жилье находится в собственности человека, указанного в договоре найма жилья. Хозяин жилья данный документ или его копию предоставить отказывается. Правомочен ли запрос такой справки у военнослужащего? Есть ли какие - либо пути выхода из ситуации? Спасибо.