Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

княгинин дмитрий

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СПбИГО (Санкт-Петербург, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Военное право
    Положен ли мне сертификат на квартиру
    я военнослужащий,служу на севере 10 лет,вмф,на меня оформлен частный дом в орловской области,дом развален,вода,газ и канализация не подведены,земля 18 соток,положен ли мне сертификат на квартиру по увольнению по здоровью
    , вопрос №65858, Рауф Платонов, г. Мурманск
  • Военное право
    Увольнение по ОШМ
    Добрый день. В 2011 вывели в распоряжени командира в связи с сокращением должности, был написан рапорт на согласие на увольнение по ОШМ после предоставления жилья в собственность. Уволили 10.03.2013 не сообщив при этом ни предполагаемую дату увольнения ни сам факт увольнения и исключения из списков части. Узнал случайно через месяц когда не пришло очередное ДД. Жильём обеспечили, вещевое имущество не выдали, отпуск за 2013 год не предоставили, обходной лист не подписывал. Согласие на исключение из списков части без обеспечения всеми видами довольствия не давал. Лист беседы подписал пустой в виду "загруженностью делами" начальника отдела кадров. На все вопросы НОК качает головой и отвечает "незнаю". Куда можно обратиться и каковы мои шансы. Заранее благодарен за ответы.
    , вопрос №66836, Евгений Паёлов, г. Москва
  • Военное право
    Компенсация за съем жилья военнослужащим. Правомочно ли требуют справку?
    Здравствуйте. В вооруженных силах у офицера для выплаты компенсации за съем жилья требуют предоставить свидетельство о том, что жилье находится в собственности человека, указанного в договоре найма жилья. Хозяин жилья данный документ или его копию предоставить отказывается. Правомочен ли запрос такой справки у военнослужащего? Есть ли какие - либо пути выхода из ситуации? Спасибо.
    , вопрос №65874, Андрей Золотарев, г. Москва
  • Военное право
    Не платят отпускные
    Я КОНТРАКТНИК ЗА ШТАТОМ, УХОДЯ В ОТПУСК МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ОТПУСКНЫЕ... ГОВОРЯТ ТЫ ЛИШЁН ПРЕМИАЛЬНЫХ, НО ВЕДЬ ОТПУСКНЫЕ ДАЮТ В ВИДЕ ОДНОГО ОКЛАДА, ЕЩЁ 10 ОКЛАДОВ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ НЕ ДАЛИ, ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРЯТ... РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ КАК ЕСТЬ???
    , вопрос №66204, Андрей ЖЕЛНИН, г. Краснодар
  • Военное право
    Надбавка за оус за командование
    кому конкретно выплачивается надбавка за оус за командование в размере 20% на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями, кто эти люди конкретизируйте;
    , вопрос №66226, Павел Соколов, г. Комсомольск-на-Амуре
Дата обновления страницы 12.04.2013