Можно?
можно ли поменять сенсорный телефон если разбит экран гарантия не кончилась?_________________________________________________________________________________________________________________________
, стас, г. Новочебоксарск
Евгений Кравченко
Стас, здравствуйте.
Для того что бы вернуть телефон по гарантии, необходимо установить наличие существенного недостатка в технически сложном товаре. Такой недостаток устанавливается путём проведения экспертизы, которая скорее всего придёт к выводу, что данный недостаток возник из-за механического повреждения, подтверждением данного вывода станет разбитый экран.