Прописка внука

могу ли я временно прописать своего внука в квартире, имея право собственности только на 1/3 части имущества?

, елена, г. Ростов-на-Дону
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена. Согласие всех собственников необходимо для того, чтобы зарегистрировать внука по месту пребывания (временная прописка). Если внук несовершеннолетний, достаточно будет только Вашего согласия без иных согласий собственников.