Может ли долей в квартире

Здравствуйте! Еще вот подскажите, умер брат в октябре, который имел долю в квартире у мамы. Мы ( три

сестры) также имеем там доли. Через какое время его жена может распоряжаться этой долей и может ли вообще?

, Людмила, г. Казань

Здравствуйте!

через шесть месяцев, после получения свидетельства о праве на наследство.

Наследниками первой очереди являются жена, Ваша мать и дети брата (если имеются).