Неправильно внесена запись в трудовую книжку

В 1989 году была неправильно внесена запись в трудовую книжку - электромонтажник вместо электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети. Прошу подсказать, где можно найти в цифровом виде ЕТКС третий выпуск "Строительные и монтажные работы" в редакции 1975 года без изменений. Надо в суде доказать, что профессия "Электромонтажник" в нем отсутствует.

Уточнение от клиента

Извиняюсь, запись была сделана в 1979 году

, Анатолий, г. Лениногорск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анатолий!

В цифровом виде данный справочник скорее всего отсутствует. Вам нужно обратиться в городской архив г. Казани. Для этого нужно сделать письменный запрос в архив либо по запросу суда. Суд истребует данные документы.

Удачи!