Заставили оплатить недостачу

Добрый вечер. Сегодня я уволилась с магазина, когда меня рассчитывали с меня сняли недостачу в сумме 30000, и род диктовку сказали написать рассписку что я не имею претензий. Я могу что то с этим сделать, все это я записала на диктофон. Куда мне обратиться, помогут ли мне?

В такой же ситуации есть ещё одна пострадавшая так же как и я.

, Диана, г. Новый Уренгой
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В этом случае можно писать в трудовую инспекцию на работодателя на неполную выплату заработной платы.

Диана
Клиент, г. Новый Уренгой

Как доказать?