Задолженность по карте
был долг по кредитной золотой карте сбербанка на сумму 23000 с процентами. пришло смс на дату 23 октября задолженности нет что это значит
, диляра, г. Москва
Олег Соболев
Вам надо обратиться в банк и выяснить это. Вполне возможно, что долг простили. Хотя такое наврядли.
Либо смс выслали ошибочно.
В любом случае возьмите выписку по карте в банке.
Александр Меркулов
Обратитесь письменно в банк и уточните, что это значит. Угадать в данном случае не представляется возможным.