Предоставление отпуска

Здравствуйте. Почти аналогичная ситуация. Работаю с 2008 года в дополнительным офисе банка. В 2014 на 2 недели сходил, а остаток должен был догуливать с 15 декабря. Мой непосредственный руководитель заявление подписал, а куратор в филиале нет. Соответственно заявление не пошло в отдел кадров, а я в отпуск т.к ни приказа ни отпускных. Предложили в кадрах идти на недлю в этом и неделю в 2015г. Меня это не устраивает. Могу ли я вместо отпуска получить компенсацию?

, Максим, г. Ульяновск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Могу ли я вместо отпуска получить компенсацию?

Максим

Нет, не можете.

Компенсация за неиспользованный основной отпуск предоставляется только при увольнении