Лестничной клетка

Здравствуйте . Помогите разобраться , купил квартиру а у соседей на их стороне стоит шкаф во всю стену и коляска на моей стороне . На мою просьбу убрать шкаф , они отказываются это делать. Как быть , имеются ли какие то правила по этому поводу в ЖК.

, николай, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Размещение каких либо предметов на лестничной клетке запрещается. Это противопожарная безопасность. Вас и ваших соседей могут оштрафовать. Напишите жалобу на соседей в УК.

Желаю удачи!