Продал машину,налоги всё идут
Здравствуйте.я продал машину год назат,вместе с номирами по купли продажи,тот человек которому я продал он продал другому человеку по старой купли продажи каторую делал сомной.уже как год ездиют на машине каторая оформлена на меня,мне приходят штрафы ,и пришёл налог,я пошёл в гибдд чтобы подать номера в угон,мне сказали оплатить все штрафы,я пошёл в налоговую показал купли продажи,ну мне там сказали что налог я должен оплачивать и все штрафы,почему?вить я её продал и есть купли продажи,можно машину здать в утиль но всёровно нужно оплатить все штрафы.что мне делать?неужели мне теперь все штрафы с той машины оплачивать мне и налог тоже?
Я написал жалобу в налоговой ,но жалобу не опровдали.Написал жалобу что я продал машину по договару и приложил копию купли продажи и не собираюсь оплачивать чужие штрафы(жалобу на налог машины ещё не писал.)