Могут ли уволить на другую работу без согласия работника
Здравствуйте,меня хотят перевести с одного киоска в другой без моего согласия.я работала два через два,а если переведут пятидневку,я не хочу.повод много жалоб от покупателей,и переводят по ближе к дому.что мне делать,я не хочу,что посоветуете...
В договоре стоит конкретный адрес, и график работы два через два.хотели уволить за грубость не смогли,они специально переводят знают что,пятидневку я не буду работать они меня вынуждают работаю 10 лет,что мне делать.ведь должно мое согласие...
В таком случае, изменение условий трудового договора без Вашего согласия недопустимо.