Соц защита работников

Добрый день! Сколько стоит у вас консультация? На работе работодатель не оформляет соц гарантии инвалида - работника, куда с этим вопросом и жалобам обращаться?

, Жанна, г. Уфа

На работе работодатель не оформляет соц гарантии инвалида — работника, куда с этим вопросом и жалобам обращаться?

Жанна

Доброе утро!

Если были нарушены трудовые права работника можно написать жалобу в трудовую инспекцию и (или) в прокуратуру. Успехов!