92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не дали копию протокола и я ничего не подписывал

Здравствуйте,вопрос заключается в том,что подошёл инспектор,выписал штраф за неправильную парковку,копию протокола не дал и я ничего не подписывал,что делать?

11 Декабря 2014, 23:16, вопрос №651300
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27774
ответа
12402
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Если ВЫ не оспаривали постановление, то протокол и не должен составляться

11 Декабря 2014, 23:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Максим.

для привлечения Вас к административной ответственности потребуется протокол.

Вам пришёл штраф или что?

если штраф пришёл, пишите жалобу руководителю или в суд.

и в ходе разбирательства доказывайте незаконность. 

11 Декабря 2014, 23:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут