Право ребенка на жилье

Можно ли выписать малолетнего ребенка из 2-ух комн. квартиры матери и прописать в 3-ех комн.кв. отца (общая площадь кв.65 кв.м., жилой 46,4 кв.м.), в которой кроме него прописаны еще 3 взрослых человека? Спасибо. С уважением, Татьяна

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте  Татьяна, если оба родителей не против то можно выписать ребенка и прописать его там где зарегистрирован один из родителей.

Желаем удачи.