Посадили на 2\3 а в отпуск не отпускают
под конец года посадили на 2\3 хотя отпуск я полностью не отгулял,но в отпуск не отправляют.объясняют тем что отпускают только по графику у кого в декабре.что делать?они же по идеи под конец года обязаны отдать мне весь отпуск?
у нас пока сам не попросиш отпуск ни кто про него не скажет а могут ещё и не отпустить и сказать что некому работать.а когда посадили на 2\3 они сказали что надо было раньше идти в отпуск