Обращались в росреест, кадастр все по документам её считают помещением в пределах здания, а это не так
Есть подземная парковка, расположена вне границ мкд, нет взаимосвязаных коммуникаций. Но по проекту числится как помещение мкд. На кадастровому учёте стоит как помещение мкд. Но фактически отдельно стоящее строение.
Вопрос, как отделить документально от дома и сделать парковку не помещением а зданием-сооружением, с новым кадастровый номером?
Либо можно этот вопрос попробовать решить через суд.
Для проработки вопроса можете написать мне в чат личных сообщений.
Были похожие кейсы в моей практике.
Строилось все в одном проекте и вводилась разными сроками