Как правильно написать жалобу на мастера
Как правильно написать жалобу на мастера . Он постоянно закрывает вентиляцию на производстве, где идёт покраска изделий , мотивируя тем что краска не сохнет. А нам дышать нечем.
, Александр, г. Самара
Необходимо уведомить о проблеме руководителя этого мастера, если ни каких мер воздействия не последует, написать подробную жалобу начальнику предприятия.
С уважением, Лутошкин Стас.
Мне нужен образец . Как правильно написать.
Образцов как таковых не существует. Каждая жалоба пишется под конкретную ситуацию. При желании и финансовой возможности, юристы помогут Вам составить жалобу.
С уважением, Лутошкин Стас.