Жалоба на попытку незаконной эвакуации авто

Куда пожаловаться на незаконную попытку эвакуации автомобиля. Эвакуация не состоялась. Я вышел и эвакуаторщик уехал. ДПСники тоже уехали. Знаков разметки, остановок и прочего нет. Остановка в этом месте разрешена. Отсутствовал менее 3-х минут.

Спасибо.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Наталия Стрежнева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, добрый день!

А чем Вы будете подкреплять Ваши слова в жалобе? У Вас есть запись камеры, фотосъемка, показания свидетелей?

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

Есть запись видеорегистратора в моей машине. И еще я снимал на телефон.

Спасибо.

Вы можете составить телефонную жалобу по телефону 112, оставить оператору все данные инцидента и поинтересоваться дополнительно у оператора в какое отделение можно подъехать для составления письменной жалобы с приложением Ваших доказательств.