На что ссылаться?

Какой закон устанавливает то, что распоряжения или требования противоречащие или не соответствующие законам Российской Федерации и постановлениям Правительства РФ исполнению не подлежат? На что ссылаться?

, Михаил Михайлович Краснопёркин, г. Волгоград
Елизавета Шутова
Юрист

Михаил Михайлович, распоряжения и постановления не должны противоречать Конституции РФ и Кодексам РФ.