Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

На что ссылаться?

Какой закон устанавливает то, что распоряжения или требования противоречащие или не соответствующие законам Российской Федерации и постановлениям Правительства РФ исполнению не подлежат? На что ссылаться?

13 Апреля 2013, 14:01, вопрос №64690 Михаил Михайлович, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шутова Елизавета

    Михаил Михайлович, распоряжения и постановления не должны противоречать Конституции РФ и Кодексам РФ.

    13 Апреля 2013, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats