Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Являлся ли я собственником жилья

Продал квартиру по свидетельству о праве на наследство по закону. В договоре купли-продажи Федеральной службой регистрации сделаны отметка о регистрации договора купли-продажи с номером регистрации и отметка о регистрации права собственности с номером регистрации на 1 больше.

Вопрос: право собственности зарегистрировано на меня или покупателя.

13 Апреля 2013, 12:15, вопрос №64576 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 429 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Кто покупатель по договору? Если вы, то собственник вы, если вы продавец, то этим договором ваше право прекращено.

    14 Апреля 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats