Оформление дарственной

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОФОРМИТЬ ДАРСТВЕННУЮ на дочь НА ЧАСТЬ ДОЛИ В ДОМЕ отца. И сможет ли дочь прописаться в доме без остальных собственников ?

, Галина, г. Екатеринбург

Добрый день! Договор дарения можно составить самостоятельно, пошлина за регистрацию перехода право собственности стоит 1000 рублей, из нее надо будет вычесть согласно доли. Налогом данная сделка между близкими родственниками не облагается.