В итоге квартиру мы не продали и у нас налог за дарственную, можно ли отменить эту дарственную чтобы не платить налог
Добрый день, год назад мы с мужем планировали продать квартиру которая была куплена за мат капитала, и сделали дарственную детям в доме мужа который не является отцом детям ... В итоге квартиру мы не продали и у нас налог за дарственную, можно ли отменить эту дарственную чтобы не платить налог