При оформлении недвижимости(дом, гараж, земля) дарственной близкому родственнику нужна ли оценка?
здравствуйте. при оформлении недвижимости(дом, гараж, земля) дарственной близкому родственнику нужна ли оценка?
, Константин, г. Москва
Здравствуйте!
Оценка не требуется. По земле требуется межевание.
Дарение — только через нотариуса.
Здравствуйте! При отчуждении объектов недвижимости по договору дарения проведение оценки не требуется.