Когда отпустят?

сына осудлиза дтп на 1,6посиления и выплатить пострадавшей 300тыс руб . если мы отдадим все деньги сразуи то сколько он будет сидеть ?

, наташа, г. Орел
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если мы отдадим все деньги сразуи то сколько он будет сидеть ?

наташа

Оплата пострадавшей денег, всех или частями, не влияет на срок заключения.

Успехов.

наташа
Клиент, г. Орел

когда был суд нам не дали провести автоэкспертизу.адвокат писал ходотайство и следователю и прокурору и в суде но нам был везде отказ.еще счема дтп подпись понятых подделана .понятые это подтвердили. но прокурор сказал что подпись это не важно. ударились они пасажирскими сторонами .у женщины правое бедро колено и правое плечо когда сын к ней подбежал она сидела на пасажирском сиденииидержалась за ногу .их машины развернуло на обочину он на ее а она на его .на вопрос как она попала на пасажирское сидение она сказала что вы небыли в такой ситуации меня туда перекинула она то вообщето не худенькая икак она смогла туда попасть . мы думаем что кто то но убежално доказать не можем нам все отказали .сын был выпимши но тормозил 11,7метров а у нее нет тормозного следа.все произошло на середине дороги в поле .сын от знака крутой поворот отехал 70метров.он ехал 90 80км в час а она говорит 70 60км в час он тормозит а она нет .и судят нас эа наеэд а не за дтп

Обжалуйте приговор. Всегда есть шанс, даже пусть небольшой.

Успехов.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Оплата по гражданскому иску напрямую не влияет на срок по приговору.