8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда отпустят?

сына осудлиза дтп на 1,6посиления и выплатить пострадавшей 300тыс руб . если мы отдадим все деньги сразуи то сколько он будет сидеть ?

, наташа, г. Орел
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если мы отдадим все деньги сразуи то сколько он будет сидеть ?

наташа

Оплата пострадавшей денег, всех или частями, не влияет на срок заключения.

Успехов.

0
0
0
0
наташа
наташа
Клиент, г. Орел

когда был суд нам не дали провести автоэкспертизу.адвокат писал ходотайство и следователю и прокурору и в суде но нам был везде отказ.еще счема дтп подпись понятых подделана .понятые это подтвердили. но прокурор сказал что подпись это не важно. ударились они пасажирскими сторонами .у женщины правое бедро колено и правое плечо когда сын к ней подбежал она сидела на пасажирском сиденииидержалась за ногу .их машины развернуло на обочину он на ее а она на его .на вопрос как она попала на пасажирское сидение она сказала что вы небыли в такой ситуации меня туда перекинула она то вообщето не худенькая икак она смогла туда попасть . мы думаем что кто то но убежално доказать не можем нам все отказали .сын был выпимши но тормозил 11,7метров а у нее нет тормозного следа.все произошло на середине дороги в поле .сын от знака крутой поворот отехал 70метров.он ехал 90 80км в час а она говорит 70 60км в час он тормозит а она нет .и судят нас эа наеэд а не за дтп

Обжалуйте приговор. Всегда есть шанс, даже пусть небольшой.

Успехов.

0
0
0
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Оплата по гражданскому иску напрямую не влияет на срок по приговору. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я снимала квартиру когда захотела съехать образовался небольшой
Я снимала квартиру , когда захотела съехать , образовался небольшой долг , из -за чего хозяин квартиры закрыл мне доступ в квартиру вместе с моими оставленными вещами - до уплаты долга. Долг был мною погашен, когда я стала забирать вещи, обнаружила что отсутствует часть вещей , на сумму около 50 000 руб . Как мне вернуть вещи или 50 000 вместо них ? Возможно ли это ?
, вопрос №4098168, Наталия Грехова, г. Москва
Военное право
Когда закончится контракт его отпустят со службы
Здравствуйте, бывший муж заключил контракт на СВО на 1 год. У него есть ребёнок инвалид несовершеннолетний. Когда закончится контракт его отпустят со службы.
, вопрос №4098163, Эля, г. Пермь
Уголовное право
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы), пора бить тревогу?
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы),пора бить тревогу? Когда обращаться в полицию?
, вопрос №4097775, Ольга Александровна, г. Москва
Недвижимость
Устроили террор: пытаются ворваться, стучат в дверь Причем когда в доме только дети
группа жильцов решила, что причина распространения тараканов в доме исходит из одной из квартир. Хотя оснований для этого нет. Устроили террор : пытаются ворваться , стучат в дверь Причем когда в доме только дети. Посоветуйте что делать.
, вопрос №4097091, Владимир Валентинович Лазарев, г. Москва
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2014