Меня забирали в отдел полиции проверили документы и отпустили сказали обозначьте себя
Добрый день. Я гражданка Украины проживающий на территории российской федерации 26 лет не зарегистрирована нигде . проживала с гражданским мужем. Он умер недавно занимаюсь сейчас его похоронами. Меня забирали в отдел полиции проверили документы и отпустили сказали обозначьте себя. я ходила в МФЦ миграционный отдел, мне сказали что там помочь мне не могут. Что мне делать куда мне обратиться для того чтобы легализовать себя потому что у меня даже украинский внутренний паспорт просроченный