Долги бывшего собственника по комуналке
после покупки квартиры выяснилось, что прежний хозяин имел задолженность по комунальным платежам, перейдут ли эти долги на новог собственника?
, валя, г. Чебоксары
Здравствуйте!
За долги прежних собственников вы платить не должны если конечно в договоре купли продажи квартиры нет такого условия
С уважением Александр
Здравствуйте, Валентина!
Вам в общей квитанции выставлять эту сумму будут, но взыскать смогут только с бывшего собственника.
Долги не переходят.
Желаю удачи!Здравствуйте!
За комуслуги Вы начинаете платить с даты выдачи Вам Свидетельсва о государственной регистрации права.
За прежних хозяев платить не должны.