Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образец аппелеционные жалобы

как правильнно написать аппелеционную жалобу,на изменение приговора с исправительных работ на условно досрочно по статье 1часть ст158 по состоянию здоровья,не трудоспособен так как требуеться лечение в стационаре.судили мировые судьи ленинского района г.Челябинск

13 Апреля 2013, 10:47, вопрос №64511 сергей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Сергей, не совсем понятно какое наказание назначено, и что Вы хотите. Право на условно досрочное освобождение имеют только осужденные к реальному лишению свободы, а здесь, если я правильно поняла, наказание назначено не связанное с лишением свободы реально. 

    13 Апреля 2013, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats