Что я могу

Здравствуйте.моего сына инвалида 3 группы с детства по зрению 23мая 2013году задержали на 48часов потом продление до 2сентября матали с ивс в сизо потом посадили на 1г6месяцев плюс условный срок 1год вообщем 2г6месяцев, 25октября освободился по удо.сегодня я от адвоката подруги судьи узнаю,что его посадили по беспределу.куда мне идти,что я могу я за эти полтара года лишилась здоровья,а сын мой стал психом,больным.он 8 месяцев находился в бдо при и/к2.помогите пожалуйста это для меня удар очень сильный услышать такое.

, Алсу, г. Казань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алсу!

В вашем случае необходимо обращаться с жалобой в Прокуратуру, а так же если действительно беспредел со стороны сотрудников МВД, то пишите заявление на сотрудников полиции в Управление собственной безопасности.

Удачи Вам!