Недостача товара на борту
Работаю торговым представителем торгую с борта и у меня недостача товара на 47000 тысяч рублей. Что мне за это будет когда я буду увольняться?
, Сергей, г. Ставрополь
Проведут ревизию и через суд взыщут указанную недостачу. При этом вас не имеют права задерживать на работе и должны уволить.
уволят по статье ? и еще мы когда получаем товар на не дают на него документы.
Нет. Если Вы хотите сами уйтти, то не могут задерживать.
Если Вы материально ответственное лицо, то могут уволить по ст.81 п.7 ТК РФ Утрата доверия.